четверг, 17 июля 2014 г.

В мечтах о море...


Привет, дорогой мой читатель и не менее дорогой гость!
Наверное, мало осталось блогов, где бы не появились работы о море, про море...
Настал и мой черед, вернее, дождались своего часа мои работы, сделанные в качестве ПД для блога Творим вместе, у них сегодня вышло "Размышление №6", где обязательные элементы: полоска + пляжный аксессуар. Сначала задание привело меня в тупик, но подобралась удачная бумага и, опять же, помог Биг Шот, поэтому представляю на ваш суд то, что в итоге получилось.

Начнём с обложки на паспорт. Полоска у меня на бумаге, а в качестве пляжного аксессуара выступают солнцезащитные очки, для большей реалистичности "линзы" залиты глосси. Бумага Glitz, вырезные буквы, брадсы Prima, бумажный скотч, глосси, вырубка, машинная строчка, штампинг.


Штампы здесь классные, правда?



А это мягкая коробка для летних воспоминаний (для молодой семьи, которая очень любит путешествовать), размером 11 х 16 х 8 см. Что касается обязательных элементов, то пляжный аксессуар - спасательный круг - сшит из полосатой ткани, кроме того, полоска на брадсе. В работе использовала: х/б ткань, вощеный шнур, брадсы "Prima", бумага "UHK", металлическая подвеска-якорь.




А что же было внутри? Угадайте, что это)).


А это мыло из уже знакомой многим "мыловарни")), спасибо Оксане большое за такие оригинальные мылА (как говорит моя дочка)).
Коробка была упакована в крафт-пакет:




Вот так, в мечтах о море, говорю вам "До скорых встреч!", хоть бы краем глаза увидеть этим летом море... 

9 комментариев:

  1. Танюша, какая же классная коробка у тебя получилась!!!!! Я прямо растаяла перед монитором, и все детальки так продуманы и "по теме". Ну восторг, не меньше!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, коробка просто обалденная! Так придумать, закрутить, приделать - присоединяюсь к восторгу Насти! А про мылко - спасииибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Пришлось хорошенько голову поломать, чтобы "придумать, закрутить, приделать"))

      Удалить
  3. обложка стильная,супер
    коробочка яркая и палитра самая подходящая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо!!! Для меня эта палитра напоминает синее море, белый песок и яркое солнце))

      Удалить
  4. обложка такая "настроенческая", сразу мысли об отпуске возникают))) коробочка тож супер. Круг спасательный, наверное, муторно делать было)))
    И весь комплектик замечательно выглядит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаасибо, Таня! Да, с кругом пришлось повозиться дольше, чем с самой коробкой))

      Удалить