вторник, 11 марта 2014 г.

День рождения только раз в году...?

А вот и нет. День рождения мы отметили ещё месяц назад, но получилось так, что в садик очень долго не ходили, поэтому угощения понесли только вчера. Поздравления детей, подарки, вобщем, праздник продолжается))). Естественно, раскладывать сладости в целлофановые пакетики - это уже банально))), поэтому упаковывала в крафт-пакеты (просто ЭКО-стиль получился), на досуге сидела клеила 20 штучек))). Синим и красным цветом обозначила мальчуковые и девчачьи подарки. Деревянные прищепки, бумажная вырубка, немного штампинга (дети в саду потом разукрашивали мишку), крафт-бумага и вуаля - вот такая могучая кучка получилась.  Антураж для съёмки, конечно, не самый лучший, но всё делалось в большой спешке (в последний момент), фотографировалось поздно вечером, а наутро поехало в детский сад.



Сам День рождения отмечался в компании детей в игровой комнате, поэтому для гостей были приготовлены пригласительные, и, как сейчас принято называть, "комплименты" от именинницы - небольшие подарочки детям, уакованные также в крафт-бумагу.










14 комментариев:

  1. АААААААА, Таня!!!!!!!!!!!!!!!! Наши дети ходят в одну группу!!!!! Сегодня утром смотрю - на столе пакетик стоит))) Ага, думаю, кто-то из нашей группы тоже занимается скрапом! А оказывается, вот кто!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой-ой-ой, а вы кто?????!!!!!!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы, наверное, только в этом году начали ходить или как? Я в саду, в связи с особыми обстоятельствами, не была очень давно. А у Даши ещё и перерыв был в 3 месяца. Ну вообще, очень приятно!!! Сижу и улыбаюсь уже минут 20)))

      Удалить
    2. да, мы только с сентября ходим. И у нас сейчас тоже только папа водит. Так интересно получилось)))) Вот уж действительно, Брест - город маленький)))

      Удалить
  3. А мы думали Евгению Анатольевну удивить открыткой на 8 марта (но я не успела, и, наверное, хорошо)), т.к. после твоих открыток у нас не было бы шансов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы их уже с дня учителя удивляем))) А открытки у тебя классные, не наговаривай на себя!

      Удалить
    2. Ну, спасибо! А вообще, настроение ты мне подняла)))

      Удалить
    3. Я тоже сижу и улыбаюсь)))

      Удалить
  4. Девочки, да вы и мне настроение подняли! Так приятно почему-то каждый раз понимать, что Брест - большая деревня, где все друг с другом знакомы)
    Классно! Тань, замечательная идея подарочков, может и я в этом году замучу, а то в прошлом в связи с рождением крохи и нехваткой времени Мишка носил в садик ящичек Барни)))) и сока)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Праздничное оформление только добавляет торжественности и радости от такого мероприятия! Молодчина мама!!

    ОтветитьУдалить
  7. Боже мой! Какая красотища! Как же повезло-то деткам!!! Я больше по плану вышивки, декапажа, печворка...а тут!!! Я СРАЖЕНА НАПОВАЛ!!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, для детей всегда приятно что-то делать!

    ОтветитьУдалить