пятница, 9 мая 2014 г.

"Красивый фантик"

Дорогие читатели, поздравляю всех вас с Днём Победы!!! Хорошего настроения и чистого неба над головой! И самое главное: чтобы ни мы, ни наши дети не знали, что такое войны и фашизм!!! Да, а ещё у моей сестры (можно сказать, соучастницы этого блога) 9 мая День рождения!!! Мои ей поздравления!!!
Сегодня я с шоколадницей, сделана она по вот этому МК, и, кстати, мне очень понравилась её конструкция (если не считать того, что предыдущие три я неправильно выкроила и порвала))). Подвеска-расчёска там не зря)), шоколадница отправится к моему парикмахеру, очень приятной девушке и хорошему мастеру, проверенному годами/причёсками/стрижками/покрасками. Вобщем, я надеюсь, ей понравится.






Принимаю участие в интересном задании "Фото-мото" от ЧБ Нomoscrapiens, обязательный элементы в работе: кино-, фотопленка, скобы/скрепка, чипборд. Фотоплёнка у меня - вырубка, канцелярские скобы и чипборд-бабочка, покрашенный белой краской.


А в блоге Scrapcraft-ru стартовало задание "Scrap-Галантерея", дизайнеры предлагают нашему воображению отправиться в путешествие по галантерее, создав либо "красивый фантик" для работы (это может быть конверт для открытки, альбома, шоколадница, и т.д.), либо удобный объект для переноски и/или хранения скрап-и прочих креативных материалов.


Шоколадница сделана по скетчу от блога Творим вместе.



10 комментариев:

  1. Оч нежная работа. Понравился повернутый скетч.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа, спасибо, что творите с блогом HS!

    ОтветитьУдалить
  3. не люблю делать шоколадницы за их формат.. но всегда восхищаюсь, как оформляют другие! Великолепно! Спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. воздушная,легкая,прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить