вторник, 30 сентября 2014 г.

Скрап-эволюция

Мы эволюционировали, эволюционировали и выэволюционировали))))

Очень понравился мне флешмоб в ТМ Мемуарис "Скрап-эволюция", поэтому я и решила присоединиться. Это возможность вспомнить, как всё начиналось, немного посмеятся над собой, немного погрустить по тому наивному времени, когда каждый цветочек казался каким-то чудом, дырокол - верхом технической мысли, а фигурными ножницами вырезалось практически всё)), когда этим увлечением горели еще многие девочки и тем самым вдохновляли. 


Я уже писала в блоге о том, что скрапом увлеклась чуть больше года назад (в августе 2013 года), год даром не прошёл,  и вот мои работ "до" и "после".
Именно так я представляла, как должна выглядеть мужская работа), вся такая из бумаги для пастели и с соответствующим декором. А дальше - одна из последних мужских работ, она, конечно, тоже не идеальна, но прогресс, по-моему, налицо.


О! А это конверт на свадьбу, я замазюкала его коричневой штемпельной подушечкой, думая, что это круто). А тот, который "после", мой самый любимый.

  

"Шедевральная" открытка с самодельным цветком, помню я долго не могла придти в себя от радости, когда купила подвески ключик с замочком. Вторая открытка - из последних, я делала её для конкурса "Дебют года".


Еще у меня есть фото моей первой коробочки-комодика для памятных мелочей, делала я её коллеге по работе в подарок, какой она мне казалась тогда красивой... А вот, что "стало"), люблю я делать эти коробочки.

  

Была еще парочка "восхитительных" первых работ, но их фотографии где-то затерялись.
Вот такая моя эволюция), может, еще через год и эти работы будут казаться смешными? 
Надеюсь вам было интересно).
Всем пока! До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Вот это Да! Таня, а все думала, как же ты с первого раза такие классные открытки делаешь, а ты, оказывается, прятала от всех свои первые шаги!
    Согласна на все 100% - эволюция налицо! Хотя коробочка с машинкой все-таки очень неплоха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что, Настя, совсем я их не прятала, залезь в темку на нашем форуме, если хочешь посмеяться, найди сообщения августа 2013 и увидишь там всю эту красоту)) и даже больше)).

      Удалить
  2. ))))) Ой,улыбнуло))) Ну не знаю, Люда сразу раскрыла в тебе недюжий потенциал) а вообще, твоя эволюция была стремительной! Все топы порвала, страшно подумать, что ждать от тебя дальше)))

    ОтветитьУдалить