четверг, 21 августа 2014 г.

BINGO!

Всем большой-большой привет!!!
Как я и писала, на скрап времени все меньше, поэтому и появляюсь я в блоге нечасто, хотя столько планов и проектов в голове, ну ничего, может, после 1 сентября как-то станет свободнее. 
Ну, а сейчас о том, с чем пришла.
Давненько я не делала мужские открытки), поэтому оказалась в затруднении, когда возникла необходимость ее сделать, привыкла я к цветочкам, ленточкам и прочим блестящим штукам)). Два дня думала, как сделать, а на третий словила вдохновение за хвост и сделала.  Долго я скраплю, конечно... Может, с опытом придёт скорость? Или это я такая черепаха?
Открытка 15 х 15,основа - дизайнерский картон цвета то ли слоновой кости, то ли чего-то потемнее, бумага от Скрапбериз из коллекции "Районы-кврталы", много вырубки (я же говорила, что вырубку очень люблю), фото-пленка от Тима Хольца, вощеный шнур, брадсы-винтики, ну и карточка "BINGO", надпись на которой залита глосси. Немного штампинга по краям открытки, что-то с ним, со штампингом, я пока не завязала крепкой дружбы, не чувствую  его еще полностью, а как-то надо налаживать с ним отношения)), но как?
Ладно, хватит болтать, вот она:





Спинку оформила минимально, т.к. основа очень самодостаточная.


На этот раз мне помог скетч от блога Fairyschallenge.


Спасибо за внимание!!!
И всем пока-пока!!!


8 комментариев:

  1. Ага, вот и скетч знакомый)
    Танюша, очень элегантно вышло! Выдержанно и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже оч понравилось. Действительно, такая выдержанная мужская. Здорово, в общем!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная мужская открытка! А скорость придет, вот увидите )) Спасибо от Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ой, что-то эта скорость не торопится ко мне)), вот вчера открытку делала целый день(, а хочется быстрее, а неможется). Спасибо за скетч!

      Удалить