понедельник, 7 июля 2014 г.

Открытка про дом

Всем привет!
Сегодня в блоге Творим вместе вышел классный скетч. В качестве приглашенного дизайнера я подготовила открытку. 
О работе: бумага FLEUR design (как она мне нравится!!!), вырубка, бумажные цветы, чипборд, брадс, шебби-ленты, рафия, машинная строчка.






Поучаствую  задании от Киевского СК "Прованс".


И опять наведаюсь в ТМ Мemuaris на Техничный понедельник со своими цветами.


В блоге Scraposti задание "Natural", из обязательных элементов (а их должно быть как минимум 2) у меня: листья, зелёный цвет, рафия.


С заданиями, вроде, всё)). И, наверное, придётся сделать перерыв... Совсем не хватает времени, у моей малявочки-козявочки уже второй день льются сопельки, и который день он постоянно плачет, не до скрапа... А ещё он пополз (в 6 месяцев и неделю), поэтому теперь занимаюсь спасеним всего, что плохо лежит, недавно была немножечко прополота шефлера (цветы надо куда-то увозить, вообще, что-то не складываются у меня с ними отношения, сохнут/чахнут/болеют), были попытки вытянуть кабель из телевизора (наверное, не устраивало то, как работает кабельное, да, давно надо было переходить на Zala) и совсем мало осталось до моих скрап-радостей (они частично лежат на полу). Вот так... А как много времени занимает публикация поста и закидка себя в Линки! Наверное, не у меня одной так?

А вот у Насти малявочка сделала первые шаги, поэтому заходите к ней на конфетку! Она вкусная)).


Всем пока!
Надеюсь, до новых встреч!!!


7 комментариев:

  1. Я, вообще, в шоке от того. как ты умудряешься все это успевать. Только вышел скетч и уже готова открытка) И очень милая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что, Оксана, мне, чтобы сделать что-нибудь, надо неделю настраиваться, а потом день-два делать)). Это я в качестве приглашенного дизайнера делала.

      Удалить
  2. Красивая вдохновляющая работа

    ОтветитьУдалить
  3. Душевная она!... Милая и домашняя....
    Слямзю идею с домиком для открытки на новоселье моей замдиректора, можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Насть, только сейчас увидела твой коммент, конечно, лямзи))), я тоже сделала ее на новоселье, только пока не знаю кому))

      Удалить
  4. Очень понравилась композиция! Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это, по-моему, очень удачный скетч.

      Удалить