суббота, 27 декабря 2014 г.

Книга пожеланий

Привет всем, кому не спится))!!!
Давненько я не обновляла блог, все как-то было не до того, но совершенно неожиданно довелось мне взяться за новую для меня работу - детскую книгу пожеланий с местами для фото и для записи этих самых пожеланий. И все бы ничего, но времени на все про все у меня было... ровно один день, для меня (для скрапочерепахи)) это очень мало, но как-то планеты сошлись в нужном месте, и я все успела)).
Альбомчик 15 х 20, на кольцах, на 5 разворотов, основа - пивной картон, а бумага какая классная, она просто волшебная, детская такая, милая.




Раскладушка для фотографий рассчитана на 2 фото и вкладыш для пожеланий, эти вкладышы я проштамповала Кайзеровскими штампами, на фото они очень плохо просматриваются, к сожалению...






Вот и все! Спасибо, что заглянули!!!
Пока!!!

7 комментариев:

  1. Таня, здОрово! А ты боялась альбомов. Вот за день какую красоту наваяла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!!!
      Да, еще парочка альбомов и уже можно не бояться)))

      Удалить
  2. Чудесная книга-альбомчик! Все получилось, даже не сомневайся. И я, более чем убеждена, что в реалии он еще лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибочки!!!
      Ну, я надеюсь, что так и есть)))

      Удалить
  3. прелесть и красота!!!!!!!!!!! очень аккуратные твои работы! а за один день такое сотворить - это подвиг!!!!!!!!! как же я за тебя рада, ты большая молодец, Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо!!! Когда ставят какие-то рамки (особенно временные), то мобилизуешь все свои силы, но повторить такое еще раз - это я не уверена))

      Удалить