четверг, 11 сентября 2014 г.

Дебют года

Добрый день, мои дорогие читатели!
Да, и я туда же).
Не смогла я пройти мимо такого события, конкурса "Дебют Года", проекта, стартовавшего в блоге Татьяны Дудкиной.


Это шанс для нас, новичков, показать себя, рассказать о себе и своих работах, возможность услышать критику от звездного жюри. 
Ну что ж, приступим.


 Сейчас немного о себе. Меня зовут Таня, со своими двумя сокровищами и мужем (то есть тремя сокровищами)) живу в Беларуси, в замечательном городе Бресте. Сейчас провожу время дома, воспитывая своего непоседливого карапуза. Раньше я никогда не причисляла себя к творческим людям. Ну что такое, скажем, вышить по схеме или связать/сшить по описанию? Какое же это творчество? Я всего лишь шла по проторенной дорожке, ничего не изобретая и не придумывая. Это только дело рук, техника и никакой магии)). Но в последнее время я стала осознавать, что то, чем сейчас заняты мои мысли и руки - это и есть творчество.
 Моё увлечение скрапбукингом началось с августа прошлого года, когда я сделала свой первый конверт, он, конечно, был очень далек от идеала, и я, честно признаться, не знала тогда, что это мои первые попытки скрапить). Потом я попала на МК к одной талантливой мастерице и, увидев, какие чудеса она творит, не смогла остаться равнодушной к этому увлечению. Еще позже я узнала, что есть рукодельные блоги, но была глубоко убеждена, что своего блога у меня никогда не будет, потому что стеснялась своих работ и считала, что до уровня многих любимых мною скрап-леди мне никогда не дорасти. Но в феврале 2014 года я все-таки решилась: у меня появился блог, и я ни на секунду об этом не пожалела, именно этот шаг помог мне вырасти в своем скрап-творчестве и обрести уверенность в себе.
 Если вы побродите по моему блогу, то поймете, что я большая поклонница стиля Shabby Chic, кроме того, очень люблю American Style, мечтаю (прям очень мечтаю) научиться Mixed Media, освоить Vintage. Люблю делать открытки, коробочки, шоколадницы, шкатулки, пробую делать странички (пока неуверенно и несмело), работаю над детским альбомом (ох, и долгое это дело). 
 Очень вдохновляют меня задания в челлендж-блогах, скетчи, совместные проекты. В рождении идей и замыслов помогают скрап-материалы: бумага, декор, вырубка (очень люблю вырубку), если вижу что-нибудь красивое, сразу представляю, как оно будет смотреться в работе. Ну а самое главное - это наличие свободного времени и тишина, только тогда я могу творить...
 Мои самые яркие достижения за год? Если говорить о творчестве, то это ТОПы, работа приглашенным дизайнером в нескольких блогах, это теплые комментарии моих читателей (которыми я очень дорожу), и, наконец, появилась уверенность в своих силах, в том, что я все смогу и у меня все получится.
 Почему именно я Дебют Года? Отвечая на этот вопрос, надо немножечко отодвинуть свою скромность на второй план, да?)) Попробуем... Я могла бы стать Дебютом Года, потому что, как мне кажется, я сделала приличный рывок в своем творчестве, потому, что с каждой работой стремлюсь быть лучше, но не лучше, чем кто-то, а лучше, чем была вчера. Я очень стараюсь, правда, вкладываю всю себя, все силы и душу в каждый новый проект.

      Ну, а теперь мои работы. Никого, наверное, не удивлю, если скажу, что выбирать было тяжело. Но после сложного кастинга и анализа получился такой ТОП)):

1)  Любимый  Shabby Chic


2) Это мои пробы соединить  Shabby Chic и Mixed Media.


3) Очень люблю шоколадницы, они такие хорошенькие, их так приятно держать в руках, а эта - мой фаворит.


4) Коробочка, она же шкатулка, в морском стиле, люблю работы и такого формата.


5) Конкурсная работа. Здесь есть все, что я люблю: опять же Шебби, вырубка, чипборд, цветы, шебби-ленты, сизаль, баночка с бисерным вареньем) и др.


Немного деталей:


В этот раз мне помог скетч от блога Аnna-scraps.


Вот и всё!
Большое спасибо всем, кто меня дочитал!


31 комментарий:

  1. Я! Я дочитала и ни разу не отвлеклась. Таня, ты действительно - дебют года. Особенно в нашей брестской скрап-тусовке. Так внезапно появилась и стала удивлять своим нежнейшим шебби. Знаешь, после именно твоих работ я тоже сделала свой первый шебби-магнит. Так что ты творишь прекрасно, ты вдохновляешь и удивляешь. Так держать, Танюша, творческого тебе вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя!!!! Спасибо тебе большое за теплые слова!!! Магнит твой я помню, он клевый, очень рада, что повлияла каким-то образом на его создание).

      Удалить
  2. Для меня тоже ты - дебют года! Твои качества, позволяющие тебе идти вперед, достойны уважения! Мне особенно понравились твои слова о том, что надо стремиться быть лучше не кого-то, а самого себя. Ты МОЛОДЕЦ, твои работы очень красивые, творческие, притягательные. Побед тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана, за то, что веришь в меня!!!
      Во многом благодаря общению с тобой появился этот блог и моя уверенность в себе! Да, это так)

      Удалить
  3. Очень нежный шебби! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, название блога такое прикольное! :)) класс!
    Таня, понравились твои работы! "вкусные", нежные вещи! правда-честно!
    удачи тебе в конкурсе и не только в нем! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо большое! Да, над названием блога пришлось поломать голову в свое время, но в нем все, чем я увлекаюсь).
      Рада, что понравились мои работы, спасибо).

      Удалить
  5. Прелесть какая! Невероятная нежность! Очень красиво! Желаю от всей души удачи!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо вам большое!!! Приятно, когда работы нравятся!!!

      Удалить
  6. Мой голос Вам :) Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое!!! Приятно мне вдвойне: и познакомиться, и то, что уделили внимание моему блогу! Добро пожаловать, всегда рада новым читателям!

      Удалить
  7. чудесные работы!!!!!!! оригинальные!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, какое всё нежное и красивое, особенно веночек на первой открытке впечатлил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, веночек такой впечатлительный)), почти 3 букетика розочек на него ушло))

      Удалить
  9. Очень красивые работы =) Столько в них нежных ноток!!! Желаю удачи =) И так приятно тут увидеть наш скетч от АнныСкрап =))) Здорово у тебя получилось его обыграть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, большое спасибо! Скетч, на мой взгляд, очень удачный, люблю такие, чёткие и понятные)

      Удалить
  10. Татьяна, у вас интересные работы!! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая легкость в каждой работе!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, очень нежные, легкие и воздушные работы! Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Спасибо от АнныСкрап)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий!!! И АннеСкрап - за скетч!

      Удалить
  13. Таня, какое у Вас волшебное творчество!!! Невероятно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!!! Очень рада, что Вам понравилось!

      Удалить
  14. Какие теплые и душевные работ!!! Морской бокс вообще ВАУ!!
    Приглашаю на мою большую скрап-распродажу
    http://margoscrap.blogspot.ru/2014/09/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, чудесная открыточка! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  16. Танюша! Все работы такие интересные!!! Удачи тебе в конкурсе и новых творческий взлётов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, конкурс уже прошел мимо меня)), но все равно, спасибо большое за пожелания!!!!!!!

      Удалить